Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Polarities and Generalized Extremal Convolutions

Abstract :
Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-univ-bourgogne.archives-ouvertes.fr/hal-01410535
Contributeur : IMB - université de Bourgogne Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : mardi 6 décembre 2016 - 16:53:51
Dernière modification le : jeudi 4 août 2022 - 17:08:01

Identifiants

  • HAL Id : hal-01410535, version 1

Citation

Szymon Dolecki. Polarities and Generalized Extremal Convolutions. Journal of Convex Analysis, Heldermann, 2016, 23 (2), pp.603-614. ⟨hal-01410535⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

40